пятница, 21 марта 2008 г.

Создать уют... Преодолеть трудности в общении...


Oт священников до психотерапевтов, включая Джона Грея, доктора Руфь и Опра Винфрея, во всех Соединенных Штатах мужчины и женщины ищут как улучшить свои любовные и сексуальные отношения.
По статистике, каждая третья размолвка происходит из-за сексуальных проблем. Сегодня, благодаря Volupta™, интим для женщин открывает новые горизонты.

Доктор Рональд Джеймс Томпсон - дипломированный американский гинеколог и акушер, практикует уже более двадцати лет. Доктор Томпсон специализируется в разработке и клинических исследованиях медикаментов в области гинекологии и лечения бесплодия. Параллельно с преподаванием хирургии и операционных процедур доктор Томпсон зарегистрировал много патентов в области лечения бесплодия, недержания мочи у женщин, маточных кровотечений и женской сексуальной реактивности. Доктор Томпсон - хирург-консультант многих медицинских компаний.
После получения Нобелевской премии в 1998 году тремя американскими физиологами - Роберта Фёрчготта, Луиса Игнарро и Ферида Мюрада (Robert F. Furchgott, Louis J. Ignarro, Fend Murad) за открытие ро­ли оксида азота в организме человека, доктор Томпсон доработал и внес кор­рек­ти­вы в продукт, который испытывался им на протяжении шести лет. Им был соз­дан и представлен на международный рынок первый и единственный на се­год­няш­ний день продукт профилактического направления, позволяющий вос­ста­но­вить сексуальную чувствительность и увеличить вероятность полового удов­лет­во­ре­ния женщины. При клинических испытаниях VOLUPTA™, женщины, кро­ме усиления сексуальных ощущений и появления оргазмов всех трех видов (кли­то­рального, влагалищного, маточного), получали значительные результаты по здо­ровью.
Продукт Volupta™ появился и был представлен мировому медицинскому сообществу в ноябре 2000 года. Он успешно зарекомендовал себя и великолепно работает в 8 странах мира с 2001 года (США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Тайвань, Пуэрто-Рико, Барбадос, Гонконг), и уже появился на рынке в странах Европы и России в 2002 году.
Гель VOLUPTA™ отнесен к разряду интимной профилактической косметики, не требующей рецепта врача, т.к. не вызывает побочных эффектов и привыкания, концентрация действующих активных ингредиентов крайне мала (апробирован в США медсестрами, врачами и клиентами на протяжении 3-х лет). Прошел сертификацию и получил знак Госстандарта России 31.07.2002г. (Минздрав РФ ЦТС – Гигиенический сертификат № 77.72.07.916.П.05464.02.98). Имеет рецензии и рекомендации известных врачей-гинекологов (в частности московского профессора Туркина В.Н., работающего 41 год по направлению – гинекология; руководителя Московского центра сексопатологии профессора, д.м.н. Беледа Р.В. На своей лекции, которую Беледа Р.В. проводил в феврале в комплексе Измайлово, он официально разрешил ссылаться на их авторитетные мнения в утверждении, что применение VOLUPTA™ улучшит качество жизни и женщин, и мужчин, по крайней мере, вдвое.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Доброго времен суток,

Надежная и проверенная [url=http://popplers.ru/]адалт партнерка[/url] [b]Popplers.ru[/b] предлагает Вам сотрудничество на выгодных условиях. Мы покупаем ваш ру трафик по выгодным ценам. Владельцам сайтов, вебмагазинов и веб мастерам мы предоставляем выгодные условия, отзывчивую поддержку и проффесиональный подход в непростом бизнесе рунета.
отличная возможность надежно заработать, выгодная рефферальная программа, направьте ваш ру трафик в нужное русло, в русло прибыли которое принесет вам [url=http://popplers.ru/]Партнерская программа[/url] [b]Popplers.ru[/b] . Вывод средств в WebMoney или PayPal, возможность срочных выплат в любой день недели, личный подход к каждому партнеру.

Покупаем ру трафик по следующим ценам за 1000 уникальных переходов:

DoorWays - 6у.е.
Popunder - 5у.е.
CJ - 5 у.е.
Clickunder - 4 у.е.

Ждем Вас в наших рядах!

ICQ: 498994074

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм