пятница, 26 октября 2007 г.

Вероника Жанви и Пако Рабанн. «Стальные облака»


В коллекции «Стальные облака» представлено 25 образов, которые, по мнению Вероники Жанви и Пако Рабанна, наиболее выразительно передают настроение и дух современной женщины.

Модерн
Коллекция построена на сочетании разнородных материалов (мех и органза, мех и металл), применении эффектных деталей из мягкого и грубого металла, что делает ее яркой, контрастной и одновременно близкой по духу женщине, строящей свою жизнь на контрастах, взлетах и падениях. Металлический акцент коллекции делает ее экстравагантной и агрессивной, а летние шубы на огранзе - кокетливой и воздушной.
Классика
Неизменным атрибутом стиля Вероники Жанви является классика, влияние которой прослеживается во всем творчестве дизайнера, а в данной коллекции нашедшая отражение в силуэте.
Кутюр
Коллекция - молодежная, яркая, иногда агрессивная, иногда романтичная и очень броская. Это главный признак коллекции haute couture, который и позволяет ей произвести впечатление. Основные материалы, использованные в коллекции, - мех ламы, норки и песца, кожа, органза и шелк, а также металлизированные ткани.
Аксессуары: камни Swarovski; металлические цепи из цветных металлов; сумочки из металлического полотна; длинные перчатки до плеча, выполненные из металлизированных тканей и бархата. Обувь: «чулок на каблуке» (сапог, сверху обтянутый плотным облегающим чулком) - экстравагантная деталь, которая дополнит практически любой образ.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм