четверг, 18 октября 2012 г.

Бриллиантовый Макияж



У вас вечеринка? Праздник? И вам просто необходимо роскошно выглядеть! Предлагаю попробовать «Бриллиантовый макияж». Он подойдет практически всем типам лица, просто корректируем цвета и оттенки теней и губной помады.


Начинаем наш макияж, как всегда с консильера  под глаза и тонального крема. И закрепляем все пудрой.

Возьмем черный карандаш и на внешнем уголке глаза создадим галочку.  Карандаш должен быть хорошо наточен и мягкий. Уголок рисуем ближе к внешней стороне  глаза. Чем ближе к середине глаза мы рисуем  уголок, тем меньше  глаз будет выглядеть – не забываем об этом. Растушевываем скошенной кистью, сохраняя ровные края нашего уголка.

Бриллиантовый макияж – украсим глаза блестящими, переливающимися блестками.

А теперь маленький секрет, как наложить блестки с минимум осыпаний. Берем мелкие блестки и жидкую основу под макияж. Смешать надо 1 к 3, т.е. на 1 каплю основы, нужно в 3 раза больше блесток. Основа зафиксирует блестки, как лак.

Наносим на подвижную часть века, в середине нарисованного уголка. Закрыть глаза и дать подсохнуть  3-5 минут. Блестки убрать с ресниц можно щеточкой.

Берем темные тени и с помощью маленькой кисти придадим окантовку макияжу. Цвет и тон теней подбираем к типу лица и предполагаемому наряду.

Подведем глаза подводкой по линии роста ресниц. Обязательно следим, чтобы не осталось непрокрашенного расстояния между ресницами и проведенной линией. А под бровь добавим светлых матовых теней, поднимая визуально бровь. Это придаст нашему макияжу особенный шарм.

Если добавить на внутренний уголок глаз белый карандаш или тени – взгляд станет более открытым.

 На внешний уголок нанесем черный карандаш и растушуем кистью, не захватывая внутренний уголок.

Корректируем форму бровей, удлиняем при необходимости, расчесываем щеточкой и наносим любимую тушь.

При помощи румян, сделаем лицо свежим и немного подкорректируем овал лица.

Для этого яркого макияжа выбираем сливового или другого подходящего тона  помаду, предварительно четко и аккуратно прорисовывая контур нейтральным карандашом. Помним, что при помощи карандаша мы можем слегка подкорректировать форму губ.

Наш праздничный макияж готов!


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм