воскресенье, 8 января 2012 г.

Модный маникюр для Дракошки


Так как наступил год Водяного Дракона, а он любит все блестящее, драгоценное и особенно золото.
Nail-арт : Оникс в золотой оправе



Давайте не будем ограничиваться колье и браслетами – бесспорными лучшими аксессуарами для создания вечернего образа,а в дополнение к ним выполним идентичный дизайн ногтей. Такой подход позволит подчеркнуть роскошь выбранных украшений и подчеркнуть вашу неповторимость.

После предварительной подготовки ногтей: удаления старого лака, придания формы свободному краю и удаления жировой плёнки с поверхности ногтевой пластины, покройте ногти базовым покрытием. Оно продлит срок носки декоративного покрытия и защитит ногти от действия красящих компонентов.

Затем вдоль кутикулы нанесите специальный клей для отрывной фольги. Подождите, пока он станет прозрачным. Выложите на клей отрывную фольгу. Плотно прижмите ее к ногтю. Аккуратным, но резким движением оторвите фольгу.

Затем чёрным лаком на расстоянии 2 миллиметров от кутикулы и повторяя ее форму, покройте ноготь в сторону свободного края. Готовый дизайн покройте верхним блестящим покрытием.

Ваш маникюр для встречи Нового года, года Дракона готов.

Если на следующий день вы захотите сделать этот Nail-арт более повседневным и смягчить тон черного лака, то на помощь придет верхнее матовое покрытие. Просто нанесите его поверх декоративного покрытия и маникюр заиграет совершенно по-новому.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм