воскресенье, 8 января 2012 г.

Странная диета от звезды эпатажа Леди Гаги


Женское непостоянство во взглядах, вкусах, мнениях часто сводит мужчин с ума. Но в одном представительницы прекрасного пола уверены твердо и непоколебимо – в диетах. Всегда найдется, что скинуть и где похудеть.
Эпатажная диета.

Каждый день в головах людей рождаются все новые диеты. Многие из них бесполезны и даже абсурдны.


Кто бы мог подумать, что рацион самой эпатажной певицы Америки, известной своими шокирующими нарядами и выходками, состоит из продуктов, которыми питаются малые дети? Нет, речь не о грудном молоке, а о диете на детском питании. По словам Леди Гаги, всего пять баночек в день обеспечивают ее необходимым количеством витаминов. Вкусы и состав певица меняет в зависимости от желания – она ест то мясо, то овощи, то фрукты.

Странно? Еще как! Ведь детское питание не зря зовется именно «детским». Оно предназначено для младенцев, а взрослому человеку необходимы свежие овощи и фрукты, мясо, рыба и многие другие продукты. Собачий корм, если верить рекламе, тоже отлично сбалансирован, и витаминов там полно, но разве нормальному человеку придет в голову отбирать еду у собственной собаки?

Конечно, у Леди Гаги свои представления о пользе и вреде пищи, но нам, обычным людям, такое питание нормальной пищи не заменит. А вот если на десерт вместо калорийного пирожного съесть баночку персикового пюре, то это действительно положительно отразится на фигуре.

Но для того, чтобы похудеть существуют и более безопасные способы. Не прибегайте к крайностям пока традиционные методы не испробованы..

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм