суббота, 28 января 2012 г.

 Арт визаж


Арт-визаж можно смело называть искусством за пределами общепринятого.


Главное правило, о котором нужно помнить при создании арт-макияжа – больше креатива и воображения.
Именно это позволит сделать образ неповторимым и оригинальным. Создание новых и неповторимых образов – это искусство и им можно овладеть.
В мире арт-визажа возможно всё, главное обладать богатой фантазией и не бояться экспериментировать!

Арт-визаж чаще всего делают для фотосессий, а также на различные карнавалы и презентации, для подиумов. Именно на таких мероприятиях он смотрится уместно. Арт-визаж выглядит всегда ярче чем свадебный или вечерний макияж, так как его главная функция – это привлечь внимание к образу.

Создавая образ кошки, визажист сделает макияж «кошачьи глаза». Притягивающий и глубокий взгляд не будет обделен вниманием со стороны окружающих. Если задача - сделать образ ангела, то «ангельский взляд» не оставит никого равнодушным. Треш макияж глаз - оригинальный, броский и в тоже время жесткий макияж, который может дополнить образ для фотосессии.

Для арт-макияжа используется специальная косметика, но в ход идут практически любые материалы - блестки, перья, бусинки и т.д. Специальная тушь - придает объем ресницам. Часто используют накладные ресницы, чтобы взгляд был более выразительным.
Что касается помады для арт-визажа, то очень важно подобрать правильный цвет и оттенок. С помощью помады можно не только гармонично дополнить образ, но и кардинально изменить его.

Обычно подиумный макияж или арт визаж используется для фотосессий, во время показов мод или выступлений на сцене. Однако последнее время все большее распространение стали приобретать костюмированные вечеринки на хелоуин, на которых арт визаж оказывается, как нельзя кстати. Так же подиумный макияж востребован во время выпускных вечеров.

Чтобы создать стоящий образ с помощью арт визажа девушки обращаются к профессиональным визажистам.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм