среда, 8 февраля 2012 г.

Макияж на день влюбленных - ставка на красное


Что поможет тебе создать праздничное настроение 14 февраля и почувствовать себя сексуальной? Красная помада!
Красная помада - твое секретное оружие.

Вы в курсе, что ученые обнаружили в ходе своих многочисленных исследований влияния красного цвета на сознание?
Одно только созерцание красного повышает давление и ускоряет сердцебиение у мужчин. И вообще, человеческий мозг настроен на то, чтобы непременно обращать внимание на красный цвет. Исследования показывают, что этот цвет привлекает 60% людей! Поэтому ты наверняка обратишь на себя внимание окружающих.

Именно красная помада делает твои губы соблазнительными, а взгляд глубоким.

Есть только несколько секретов правильного использования её.

1. Весь остальной макияж должен быть неброским, можно лишь немного выделить глаза. Но все-таки макияж глаз не должен конкурировать с губами.

2. Красная помада требует идеального тона. Не стоит перегружать лицо большим количеством косметики, главное – здоровый натуральный цвет лица. Главное – гладкая матовая кожа.

3. Нанесите увлажняющую помаду, она поможет скорректировать все шероховатости и трещины на губах. Помните, что красная помада привлекает особое внимание к губам, а соответственно и все недостатки тоже будут выделяться.

4. Обязательно используйте контурный карандаш нейтральных оттенков как основу. Прорисуйте контур, один в один совпадающий с тоном помады, и начинайте наносить кисточкой или подушечками пальцев. Чтобы сделать четкий контур начинайте с верхней губы. Наносите помаду от центра к краям, так вам будет проще прорисовать линию губ. Помните, что делая контур карандашом нужно использовать карандаш такого оттенка, что и помада.

5. Помада наносится небольшими мазками, от центра губ. После того как вы нанесли помаду снимите излишки при помощи салфетки. И так минимум три-четыре слоя. Только так можно идеально прокрасить внутреннюю поверхность губ, плюс от этого помада держится дольше.

6. Подкрашивать губы придется чаще. Следи, чтобы твоя красота на губах не "съедалась", периодически поглядывай в зеркало.

7. Помни, что ярко-красная помада холодных тонов подчеркивает белизну зубов, а оранжевый оттенок красного – наоборот.

Ну и, конечно, красная помада на ваших губах будет элегантней выглядеть, если красный цвет, максимально близкого тона, повторяется в аксессуарах, украшениях, красном лаке для ногтей.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм