четверг, 2 февраля 2012 г.

Эмо макияж


Бледное лицо, чересчур ярко выделенные глаза, нежные розовые губы – это стиль эмо в макияже.

Необычный, эмоциональный и несколько печальный, этот макияж говорит о внутреннем мире девушки, о ее мечтах, надеждах и поисках в жизни.


Несмотря ни на что эмо макияж все же макияж, который имеет свои особенности и правила.

Как создать эмо макияж? Что в нем главное? Главное – это глаза. На них все внимание, на них делаем акцент. Чтобы получить таинственный, но заметный образ, необходимо выделить глаза.

Все остальное в лице не столь важно. Ведь глаза отражают нашу сущность, обнажают душу. Так зачем отвлекать внимание от них. Итак, рисуем на лице выразительные глаза.

Как и в любом макияже основа – тон имеет больше значение. Если у вас и без того бледная кожа, не надо усугублять. Нет задачи создать мертвенную бледность. Тональный крем подбираем телесный, в тон коже или светлее. Кожу непременно нужно выровнять по цвету и сделать гладкой.

Небольшой штрих – румяна. Не яркие, не броские, бледно-розовые. Наносим на скулы, чтобы дополнить образ и скорректировать лицо.

Теперь, собственно глаза. Для начала наносим тени. Обязательно на верхнее и нижнее веки. Техника нанесения может быть разной. Однако в большинстве случаев эмо не прибегают к комбинации цветов, а выбирают какой-то один оттенок теней. Преимущественно темный.

После того как ваши глаза стали ярче и выразительнее, закрепим результат подводкой и тушью.

Ресницы в макияже в стиле эмо могут быть невероятно длинными. Вы можете даже попробовать накладные ресницы. Также приветствуются украшения для век и ресниц.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм