пятница, 3 февраля 2012 г.

Секрет зовущих губ на фото.


Вся сила очарования в твоих губах.
И от вида и ухоженности женских губ зависит то, насколько женщина выглядит привлекательно.

Фотокамера очень чувствительна к малейшим дефектам, шелушащиеся и сухие губы будут портить весь снимок.
Поэтому, крайне необходимо, предварительно сделать легкий пилинг специальными средствами для губ и увлажнить их.

Теперь о самом макияже губ, - чаще всего, главной ошибкой женщин становится слишком яркая помада и слишком много блеска. Хотя на этот счет есть очень простое правило. Светлая кожа – помада, оттенок которой чуть темнее натурального. Темная кожа – помада, оттенок которой чуть светлее натурального. Можно также поэкспериментировать и выбрать помаду с золотым свечением, некоторым это очень идет. Чтобы зрительно увеличить губы используйте блеск для губ поверх помады, но не отдельно - он делает губы бесцветными.

Яркая помада требует безупречного контура в цвет выбранной помады.

Помады экстремальных цветов, таких как ярко-розовый, лучше вообще не применять. Если вы, конечно, не хотите создать экстравагантный образ, который необходимо продумывать намного тщательнее.

Самый важный пункт – никогда не играйте на контрастах. Если выделяете глаза, более скромно красьте губы, и наоборот. Старайтесь выбирать гармонирующие оттенки, если вы начнете сочетать розовую помаду и зеленые тени, то все ваши снимки будут похожи на цирковые фоторепортажи.

Если речь не идёт об арт-фотосъёмке, а делается классическое портфолио макияж губ должен быть мягким, теплым, естественным, но чуть более ярким чем в обычной жизни.

Если ваши губы кажутся вам слишком тонкими или непропорциональными, вы легко сможете исправить их контур при помощи карандаша для контура губ.

Чтобы исправить тонкие губы создайте контур, слегка выступающий за естественные пределы ваших губ. Нанесите губную помаду.

Чтобы исправить непропорциональные губы на более тонкой губе создайте контур, слегка выступающий за ее естественные пределы. Нанесите губную помаду.

Прежде чем приступить к коррекции губ, их необходимо приготовить. Нанесите основу под макияж и слегка припудрите губы. Так помада будет держаться дольше и не изменит своего первоначального цвета. После того как губы подготовлены для коррекции, обведите контур губ выбранным карандашом того же цвета, что и помада, либо на 1-2 она темнее.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

сертификат на никнейм